Тина Канделаки тонет в подарках

Телеведущую Тину Канделаки коллеги и деловые партнеры поздравляют с наступающими праздниками...
27 Декабря 2012
Фото: из микро-блога Тины Канделаки в Twitter

 Популярную телеведущую Тину Канделаки, как и многих других звезд, коллеги и деловые партнеры поздравляют с наступающими праздниками. «Сижу в новогодних подарках от друзей!» — написала Тина в своем «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой она изображена сидящей на диване в окружении подарочных корзин и пакетов. Судя по сообщениям, у Канделаки вполне праздничное настроение, несмотря на то, что программу «Самый умный», ведущей которой она является, закрыли. Подробнее об этом Тина написала в своем ЖЖ: «Все хорошее рано или поздно заканчивается. Руководство телеканала СТС приняло решение закрыть игру «Самый умный», о чем известило меня и моих коллег в официальном письме.

«Самый умный» я вела почти десять лет. Дети успели пойти в школу и окончить ее, будучи моими зрителями с самого первого эфира. Проект можно было сохранить благодаря спонсорам. Телевидение от юной аудитории дистанцируется — такова общая тенденция, и связана она с ограничениями на количество рекламы в детских программах. Закрытие программы не кажется мне чем-то из ряда вон выходящим: просто все течет, все меняется, в том числе и эфирная политика. Новая политика канала более агрессивная. Самые веселые сегодня гораздо более востребованы, чем самые умные».


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог