Тина Канделаки провозгласила свою «пятую точку» символом красоты и здоровья

Телеведущая рассказала о том, как добиться упругого тела.
18 Сентября 2016

Тина Канделаки активно пропагандирует своим подписчикам в микроблоге здоровый образ жизни. На днях телеведущая опубликовала мотивационный видеоролик на котором продемонстрировала, как именно она работает над своей фигурой. 

Запись с одной из тренировок, во время которой она уделяла внимание упражнениям на ягодицы, она сопроводила забавной подписью. «Пятая точка... Качаешь - радует, тянется к небесам... Прекращаешь - сразу тянет к земле...» — написала она. Кроме этого она призвала всех своих поклонников скорее отправляться в тренажерный зал. Тина уверена, что именно та часть тела, которую она так усердно «качает» является символом красоты и здоровья.

«Вывод: тети, качайтесь, потому что даже, когда роботы победят людей, пятая точка не перестанет быть символом красоты и здоровья!» — призналась Канделаки. Большую часть фанатов опубликованное видео, по их собственному признанию, побудило к новым «подвигам» в спортзале. Однако нашлись и те, кто посчитал высказывание Канделаки про символ красоты слишком легкомысленным и осудил её за это.

Напомним, что некоторое время назад Тина сыграла тайную свадьбу со своим избранником — Василием Бровко, который, к слову, моложе её на 10 лет. Так что у телеведущей есть отличный стимул так усердно трудиться над своей фигурой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог