Тина Канделаки остановила нарушителя

Популярной телеведущей, а по совместительству члену Общественной палаты Тине Канделаки интересно...
25 Февраля 2011
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярной телеведущей, а по совместительству члену Общественной палаты Тине Канделаки интересно все! Во время своего рабочего визита в Казань Тина посетила IT-парк столицы Татарстана и познакомилась с работой навигационной системы «ГЛОНАСС+112», отслеживающей перемещение машин «скорой помощи» и общественного транспорта на городских дорогах. Наблюдая за работой системы, телеведущая заметила, что один из школьных автобусов обозначился на экране оранжевой полоской.

Фото: Фото предоставлено Apostol Media Group

Это означало, что водитель отклонился от намеченного маршрута сразу после того, как доставил детей в школу. Тина Канделаки решила лично связаться с потенциальным нарушителем и выяснить, что произошло. Изумлению водителя не было предела, когда он услышал в трубке знакомый голос из телевизора: «Добрый день, вас беспокоит Тина Канделаки». Тина поздравила мужчину с Днем защитника Отечества и поинтересовалась, почему он, судя по карте, свернул в ненадлежащем месте. Оправившись от удивления, собеседник Тины поблагодарил ее за внимание и объяснил, что просто хотел припарковаться на стоянке для автобусов. Потом водитель передал трубку своей дочке, и Канделаки поприветствовала юную поклонницу своего шоу. Таким образом, проблема благополучно разрешилась сама собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог