Тимур Родригез стал Хранителем Снов

Тимур Родригез сыграет главную роль в мультбастере «Хранители снов». Точнее, станет голосом...
08 Октября 2012
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певца

Тимур Родригез сыграет главную роль в мультбастере «Хранители снов». Точнее, станет голосом главного героя сказки - Ледяного Джека, бунтаря и повелителя стихий, который одним движением своего посоха превращает воду в лед, вызывает снежные бури и создает самые лучшие в мире снежки! Для Тимура это уже не первый опыт «работы голосом», он озвучил уже более пяти анимационных фильмов, а в ленте «Шевели ластами» его голосом говорили сразу несколько персонажей.

«Мне было очень приятно, что меня утвердили на эту роль, - говорит Тимур. - Я сам по себе редко хожу на пробы, потому что иногда не хватает времени, иногда меня зовут сразу, уже представляя меня в этой роли. На этот раз пришлось пробоваться.

Ледяной Джек
Ледяной Джек

И мой голос пришелся по вкусу не только нашим отечественным прокатчикам, но и представителям студии в США, которые создали «Хранителей Снов 3D», что было особенно приятно. Могу сказать, что озвучка – это не менее серьезный актерский труд, нежели съемки. Когда тебе с помощью только голоса и интонаций нужно передать все, что изначально заложено в образе героя, то задача сразу становится не столь простой. Я всю жизнь имитировал голоса, но никогда не представлял себе, что озвучание – это так сложно. Поэтому каждый новый подобный опыт для меня еще одна ступень вверх в развитии моих актерских способностей. И невероятно приятно слышать от своих коллег, гораздо более профессиональных актеров, от режиссеров дубляжа, что я с этим справляюсь. Но самая главная похвала, которую я слышал – это отзывы маленьких детей моих друзей, что смотрят мультик, а потом говорят мне, что им очень понравились герои, которые говорят моим голосом».

Анимационный фильм «Хранители Снов 3D» выйдет на экраны 22 ноября 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог