Тимур Родригез рассмешил Райана Рейнольдса

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Тимур рассказал, с кем он познакомился в Голливуде.
16 Сентября 2013
Тимур Родригез и Райан Рейнолдс
Тимур Родригез и Райан Рейнолдс
Фото: @trodriguezzz(Instagram*)

Актер, певец и шоумен Тимур Родригез недавно озвучил американский мультфильм «Турбо», на премьере которого побывал в Голливуде. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Тимур рассказал, с кем он познакомился на Фабрике грез.

«Мне удалось приятно побеседовать и даже рассмешить Райана Рейнольдса (озвучил улитку Турбо в американской версии. — Прим. «7Дней.ru»), с которым мы вместе давали интервью для кинокомпании XX век Fox, поболтать с Сэмьюэлом Л. Джексоном и Майклом Пенья на красной дорожке, по которой я тоже прошелся вместе с ними. О Голливуде мечтает любой человек, мало-мальски стремящийся занять свою нишу в кино. Для меня сейчас на первом месте стоит музыка, однако, если речь зайдет о серьезной картине с интересным сценарием и правильной командой, я долго думать не буду!» — отметил Родригез.

Кроме того, Тимур рассказал, что он заядлый киноман: «В списке моих любимых фильмов вы не найдете ни одного боевика. Я большой поклонник арт-хауса. Однако есть режиссеры, которые не считают свои работы арт-хаусными, но при этом, назвать их фильмы продуктом для масс язык тоже не поворачивается. Одним из таких последних приятных потрясений могу назвать «Королевство полной луны» Уэса Андерсона». Полную версию интервью с певцом читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог