Тимур Батрутдинов: «Приключения начинаются!»

Резидент «Comedy Club» Тимур Батрутдинов решил подарить себе немного солнца и тепла вместо холодной московской зимы...
15 Января 2013
Фото: из микроблога Тимура Батрутдинова

Резидент «Comedy Club» Тимур Батрутдинов решил подарить себе немного солнца и тепла вместо холодной московской зимы и отправился на Шри-Ланку. «Кто был в Шри-Ланке? Что скажете? Что посоветуете? От чего предостережете?» — спросил на днях Тимур в «Твиттере». «Тимурчик, ехать только в хороший отель!!! Могу посоветовать)))», — ответила ему певица Юлия Ковальчук. «Там уже Таир с Кравцом поджидают. Уж что они мне забронируют, то и придется принять) Но на всякий случай посоветуй)», — ответил Батрутдинов. Позже он поблагодарил всех читателей: «Спасибо за советы!

Много дельных, но в основном «остроумные»!)» Через несколько часов он уже был в аэропорту: «Билет купил сегодня. Я в «Домодедово» жду регистрации. Приключения начинаются! Ну, все, я полетел. До встречи, соотечественники Депардье!»

И ведь Тимур как в воду глядел — приключения начались, но еще до того, как он долетел до пункта назначения: «Рейс опоздал на стыковочный, и в итоге я проведу эту ночь в городе Доха эмирата Катар. Обещают 5* гостишку», «Гостиница оказалась действительно 5*. Сон, душ, завтрак. Я доволен, хочу лететь дальше», «Жду вылета. Ну, вроде полечу…» Но в итоге все обошлось благополучно, и сейчас Батрутдинов отдыхает на Шри-Ланке: «Все в порядке! Я на месте! Меня встретили!)», «Знакомьтесь, мой местный мопед. Сын трансформера».

Шоумен уже выложил в «Твиттере» несколько фотографий с отдыха и не забыл поздравить всех с праздниками: «Кстати, поздравляю вас с самым эксклюзивным нашим праздником — Старым Новым годом! Пусть все старое обернется вам по-новому! В лучшую сторону».

Читайте также:

Батрутдинов стал женихом Саши Савельевой
Батрутдинов чуть не сорвал съемку «Галыгин.ru»
Тимур Батрутдинов и Гавр сошлись на дуэли
Гавр одолжил ресторан другу

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог