Тимур Батрутдинов представит свою невесту публике

Победительница шоу «Холостяк» готовится к первому выходу в свет в качестве официальной спутницы юмориста.
01 Июня 2015
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

30 мая на ТНТ состоялся долгожданный финал 3-го сезона главного шоу о любви «Холостяк». Завидный жених Тимур Батрутдинов сделал непростой выбор из двух финалисток – Галины Ржаксенской и Дарьи Кананухи. Заветное кольцо с предложением продолжить отношения после проекта закоренелый холостяк вручил 22-летней Дарье из Казани. 

Для холостяка это был бы крайне сложный выбор, ведь до финала дошли две самые очаровательные и харизматичные девушки. 

«Кто – Галя или Даша? Кто же из них? То, что мне предстоит – это мой личный маленький Армагеддон», – признался ранее Тимур 7days.ru. 

Но многие поклонники популярного проекта остались недовольными выбором Тимура, а большинство читателей портала 7days.ru считало фавориткой финала ее соперницу, москвичку Галину. Поводом для многочисленных сомнений послужил и еще тот факт, что свою победу в шоу Дарья Канануха отмечала не в компании возлюбленного, а бывшей подруги Тимура и участницы «Холостяка» Алины Чусь. На днях девушка опубликовала снимок в своем микроблоге. Сам Тимур в день финала опубликовал снимок с другим резидентом Comedy Club Гариком Харламовым

Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха
Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Как обещают организаторы шоу, в скором времени Тимур представит свою возлюбленную поклонникам. Первым крупным мероприятием, на котором Батрутдинов появится на публике со своей избранницей, должен стать фестиваль «Неделя высокого юмора» с Comedy Club, который пройдет с 16 по 19 июля в Сочи. 

Дарья Канануха
Дарья Канануха
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Пока Дарья Канануха приходит в себя после финала и готовится к важному выходу в свет в статусе официальной подруги. 

«Когда я вернулась с проекта, поняла – жизнь не будет прежней. «Холостяк» для меня – большой жизненный этап, – заявила Дарья Канануха. – День финала помню как в тумане, и откровенно до последнего была уверена, что Тимур меня не выберет. Когда достал кольцо – я испытала необыкновенные эмоции: хотелось смеяться и плакать одновременно. А потом еще несколько дней смотрела на кольцо и щипала себя, а не снится ли мне это».

Дарья Канануха и Алина Чусь
Дарья Канануха и Алина Чусь
Фото: Instagram* Алины Чусь
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог