Тимати: «Ты кто такой? #давайдосвидания!»

Ещё не успели утихнуть отголоски нелицеприятной твиттер-перепалки рэпера Тимати и певца Филиппа...
13 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Ещё не успели утихнуть отголоски нелицеприятной твиттер-перепалки рэпера Тимати и певца Филиппа Киркорова (звезды не сошлись во взглядах на «Премию МУЗ-ТВ»), как последовал новый удар. Сегодня утром в бой вступила «тяжелая артиллерия»: на «Youtube» появилось видео «#давайдосвидания», записанное Тимати с помощью своих друзей-рэперов: L’One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх и Миш Крупина. Передавая друг другу микрофон, рэперы, абсолютно не стесняясь в выражениях, разоблачают общеизвестные пороки современного российского шоу-бизнесу, не стоящего, по их мнению, и кокошника «Бурановских бабушек». Но главной мишенью жестоких острот Тимати и его друзей стал, конечно же, Киркоров, многократно и с особым удоволетворением оскорбляемый на протяжении всей более чем семиминутной композиции.

Цитировать нецензурный текст нового творения Тимати мы не будем — каждый, кто захочет, найдет ее без труда.

Музыкальной основой композиции послужила мейхана — азербайджанский народный жанр, по форме и содержанию очень напоминающий популярные среди американских негров «рэп-баттлы». Да и припев композиции: «Ты кто такой? Давай до свидания!» целиком взят из одноименной популярной мейханы, которую легко найти все на том же «Youtube». Визуальная часть нового творения Тимати соответствует музыкальной: видео снято в интерьере азербайджанского ресторана, а исполнители облачены в костюмы в полном соответствии с дресс-кодом уважаемых членов диаспоры.

Кстати, в свое время подобными музыкальными нападками на шоу-бизес вообще и отдельных его представителей в частности прославился такой популярный рэп-исполнитель, как Эминем.

Но песенно-публичные выяснения отношений с ненормативной лексикой, давно переставшие шокировать англоязычную публику, могут стать шоком для российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог