Тимати стал продюсером Галанина

Популярный рэпер неожиданно открыл в себе тягу к изобразительному искусству.
31 Января 2012
Павел Галанин
Павел Галанин
Фото: Фото предоставлено Black Star inc

Популярный рэпер Тимати неожиданно открыл в себе тягу к изобразительному искусству. За кисть он, правда, пока не взялся, но зато стал продюсером молодого художника Павла Галанина, сына известного рок-музыканта. Компания Тимати «Black Star Inc.» подписала контракт с Павлом, так что теперь рэпер и художник заняты подготовкой нескольких совместных проектов. Один из них — авторская выставка в одной из лучших галерей Москвы, остальные пока держатся в секрете.

Павел Галанин, работающий в стиле арт-графика, с детства увлекается музыкой. После обучения в Художественной академии 1905-го года он за несколько лет создал обширную галерею портретов известных музыкантов, включая Виктора Цоя, Владимира Высоцкого, Боно, Михея и, конечно же, своего отца Сергея Галанина.

Тимати (в центре)
Тимати (в центре)
Фото: Фото предоставлено Black Star inc

Сейчас художник работает над портретами музыкантов XXI века, первым из которых стал портрет Тимати. Павел также снялся в нескольких клипах звезды российского хип-хопа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог