Тимати решился на серьезный шаг в отношениях с победительницей «Холостяка»

Рэпер тайно познакомил возлюбленную с главной женщиной в его жизни.
Тимати выбрал Екатерину Сафарову
Екатерина Сафарова и Тимати
Фото: @kat_safarova/instagram*

Тимати перевел свой роман с Екатериной Сафаровой, ставшей победительницей реалити-шоу «Холостяк», на новый уровень. Избранница рэпера созналась, что она ещё несколько месяцев назад была представлена маме исполнителя. Знакомство Симоны Юнусовой с эффектной брюнеткой держалось в тайне до выхода в эфир финала проекта.

Как уверяет девушка, покорившая сердце Тимати, он пригласил её в семейную поездку в теплые края. Там она впервые и встретилась со своей потенциальной свекровью. Похоже, что ей удалось подружиться с мамой рэпера. Предыдущая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, например, так и не смогла наладить общение с Симоной Яковлевной. По слухам, это в конечном итоге и привело к разрыву рэпера с матерью его сына Ратмира.

«Нам тогда нельзя было появляться вместе на публике, чтобы никто ничего не понял. Однако Тимур захотел пригласить меня поехать с ним в отпуск. Там я и познакомилась с Симоной и Алисой. Я очень благодарна Тимуру за это»,

— цитирует Сафарову «Стархит».

Кажется, этот поступок говорит о том, что Тимати очень серьезно настроен насчет совместного будущего с финалисткой телешоу. Ранее он сказал, что Екатерина очаровала его своей прямолинейностью, умением быстро отпускать ситуации и радоваться простым мелочам в жизни. Он назвал девушку, которой он вручил уникальное кольцо, легкой, красивой и смышленой девочкой с крепким внутренним стержнем.

Напомним, ранее ни один финал шоу «Холостяк» не закончился реальной свадьбой. Фанаты считают, что история романа Тимати с Сафаровой должна стать исключением из этого правила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог