Тимати привезет на «Евровидения» рэп-оперу

Популярный рэпер хочет выступить в Баку с оперной певицей Аидой.
20 Февраля 2012
Тимати
Тимати
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Самый популярный российский рэпер Тимати и известная оперная певица Аида подали совместную заявку на участие в «Евровидении». Такой противоестественный на первый взгляд тандем сможет, по мнению рэпера, изменить представление европейцев о музыкальной сцене России. «Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе, — рассказал Тимати. — И, естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. О чем свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в этом конкурсе — это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене.

Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на «Евровидение» вместе с Аидой».

«Наш тандем — прорыв в музыке, — считает Аида. — Мы совместили классическую оперу и хип-хоп, желая тем самым показать — пределов и границ в музыке нет и быть не может. Все зависит только от фантазии и таланта. Запись нашей композиции проходила в Америке, над продакшном работала целая команда профессионалов. Я верю, что мы прорвем блокаду стереотипов и достучимся до сердец российских болельщиков «Евровидения», которые увидят в нас именно тех артистов, которые смогут достойно представить Россию на международном конкурсе».

Аида
Аида
Фото: Фото предоставлено Black Star Inc.

Конкурс «Евровидение-2012» пройдет в столице Азербайджана Баку в мае этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог