Тимати приучил Анастасию Решетову к экстриму

Модель покорила волну, оседлала водный мотоцикл и полетала над пропастью.
05 Января 2019

Тимати и его невесту Анастасию Решетову  многие считают идеальной парой. Тимати просто обожает экстремальные развлечения. Рэпер гоняет на доске для серфинга, катается на флайборде, обожает летать в аэротрубе. У него несколько спорткаров, мотоциклов. Анастасия старается не отставать от возлюбленного. Она всегда поддерживает рэпера во всем, а уж разделить с ним увлечения — это даже не обсуждается.

В арсенале Решетовой уже есть экстремальный серфинг, полет на тарзанке над пропастью, опасное маневрирование на водном мотоцикле, купание с дельфинами и многое другое. В этой видеоподборке вы сможете увидеть, на что способна женщина ради острых ощущений и, конечно же, любви.

К слову, к экстриму Тимати приучает и четырехлетнюю дочь. Многие интернет-пользователи критикуют за это Тимати. Но сам певец, как и его мать — Симона — не раз подчеркивали, что хотят, чтобы малышка выросла бесстрашной и смелой, поэтому она в столь юном возрасте уже встает на доску для серфинга и пытается ловить волну,  летала в аэротрубе, каталась вместе с папой на флайборде и лошадях, даже прыгала с парашютом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог