Тимати подарил дочери кроссовки из питона

Похоже, российский рэпер Тимати не может нарадоваться своему новому статусу.
16 Апреля 2014
Тимати
Тимати подарил дочери кроссовки из питона
Фото: @timatiofficial (Instagram* Тимати)

Похоже, российский рэпер Тимати не может нарадоваться своему новому статусу. Месяц назад певец стал отцом. Модель Алена Шишкова родила ему дочь, которую назвали Алисой.

Сегодня, 16 апреля, счастливый отец решил продемонстрировать поклонникам подарок для дочери. В своем микроблоге в Instagram* он опубликовал трогательную фотографию, на которой изображены маленькие детские кроссовки. «Доча, это твои первые жорики, вручную собранные со вставками из питона. Ждут своего выхода в ближайшие месяцы!» — прокомментировал кадр артист.

Фанатов Тимати растрогал этот снимок: «Ух, молодец папочка! Так мило», «Какие классные. Молодец, Тимати», «Эх, как же здорово», «Какая прелесть. Для своей такие же закажу. Когда-нибудь».

Кстати, недавно в эфире программы «Вечерний Ургант» Тимати рассказал о своих впечатлениях об отцовстве и сделал несколько неожиданных признаний. Тимати заявил, что не только держал дочь в ее первые минуты после рождения, но и принимал роды вместе со специалистами: «Я, можно сказать, ассистировал при родах. Перед родами я не просто волновался, я раз шесть по дороге в госпиталь поменял цвет! Сначала у меня была идея снять весь процесс, но когда я вошел в ординаторскую, передумал».

Напомним, что дочь Тимати Алиса родилась в одной из частных клиник Доминиканы 19 марта. Рэпер не хотел привлекать лишнего внимания к рождению ребенка, поэтому и выбрал такую далекую страну. Кроме того, в Доминикане живет мама музыканта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог