Тимати оскорбил Киркорова

После вручения недавней премии «МУЗ-ТВ» в российском шоу-бизнесе внезапно разразился громкий...
05 Июня 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

После вручения недавней премии «МУЗ-ТВ» в российском шоу-бизнесе внезапно разразился громкий скандал. А началось все с того, что популярный рэпер Тимати в «Твиттере» выразил недовольство по поводу несправедливого, по его мнению, распределения наград. На что Филипп Киркоров посчитал должным вмешаться и со свойственной ему бесцеремонностью заявил: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!» И получил ответку по полной программе! Не стесняя себя в выражениях, Тимати напомнил своему «профессионально этичному» оппоненту о том, как тот публично оскорблял журналисток и избивал ногами женщин, и продолжил: «А потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, — вот это пример настоящей проф.

этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!!! И ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!»

Нелицеприятная переписка артистов сразу же вызвала ажиотаж среди звезд. Например, продюсер Яна Рудковская, поддерживающая хорошие отношения с Киркоровым, прокомментировала ситуацию так: «Сейчас в «Твиттере» активно обсуждают переписку Тимати и Филиппа. Ай, Моська, знать она сильна, что лает грубо на Слона!» Но, разумеется, нашлись сторонники и у Тимати. «А Тимати неплохо так Киркорову ответил. Главное, честно», — написал писатель и телеведущий Сергей Минаев.

Известный журналист Владимир Соловьев тоже выразил свою солидарность с рэпером: «Соглашусь с Тимати. Хотя лучше без мата. Вот кого бы на «Поединок»!» Ну, а Лера Кудрявцева, одна из ведущих церемонии, послужившей поводом к спору, и вовсе сперва не поверила в случившееся: «Я не верю, что это Тимати написал». А потом предпочла списать все на потусторонние силы: «Наверное, полнолуние»...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог