Тимати обзавелся секретным оружием

Популярный российский рэпер Тимати обзавелся секретным оружием, с помощью которого он готовится...
17 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Black Star

Популярный российский рэпер Тимати обзавелся секретным оружием, с помощью которого он готовится окончательно покорить весь мир, — речь идет о третьем альбоме, получившем название «SWAGG». Работа над альбомом продолжалась более четырех лет. «Локомотивом» назначена композиция «Welcome to Saint-Tropez», уже ставшая европейским хитом: более 20-ти недель она не опускалась ниже пятого места в основных европейских хит-парадах и обогнала в чартах «i-Tunes» саму Леди Гагу! Общие продажи хита превысили 800 тысяч копий, а видеоклип набрал свыше 77 миллионов просмотров на «YouTube» — беспрецедентный результат для российского исполнителя. Помимо уже известной «Welcome to Saint-Tropez», в треклист альбома вошло еще 20 композиций, в записи которых приняли участие такие звезды хип-хопа и R’n’B как P.

Diddy, Busta Rhymes, Snoop Dogg, Timbaland, Крейг Дэвид и DJ Antoine. Забавно, что в названиях трех песен альбома встречается слово «деньги», в двух — «секс» и также в двух — «любовь». Мировой релиз «SWAGG» назначен на 8 июня этого года.

Напомним, в 2006 году Тимати выпустил свой дебютный альбом «Black Star by Timati» и основал собственный музыкальный лейбл «Black Star». Второй альбом популярного исполнителя вышел в 2009 году и был удостоен премии «МУЗ-ТВ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог