Тимати и Дима Билан заключили перемирие

Ссора между артистами завершилась довольно странным образом.
14 Ноября 2014

Миром закончилась скандальная история с Тимати и Димой Биланом. Громкая ссора артистов всколыхнула бурные обсуждения не только среди поклонников обоих артистов, но и в звездной среде. Продюсер Билана, Яна Рудковская, публично заявила о том, что не намерена оставлять оскорбления, нанесенные рэпером ее подопечному, безнаказанными и пригрозила Тимати судом.

Но 13 ноября в микроблогах обоих участников конфликта появились фотографии друг друга с краткими и мало что объясняющими подписями.
«Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидент исчерпан», — написал у себя в Instagram* Тимати. Практически теми же словами о перемирии сообщил Билан: «Все претензии к Тимати я снимаю. Инцидент исчерпан».

Очевидно, Рудковская решила не привлекать Тимати к ответственности и не обращаться в суд. На ее личной странице также появилось довольно абстрактное сообщение: «К счастью, конфликт между Димой и Тимуром исчерпан. Мир во всем мире!».

Многих поклонников не удовлетворил подобный исход, лишенный каких-либо объяснений, однако подробности решения конфликта звезды предпочли не разглашать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог