Тейлор Свифт обошла Ким Кардашьян

У поп-звезды оказалось больше всего последователей в Инстаграме*.
09 Октября 2015
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: @taylorswift(Instagram*)

Тейлор Свифт воцарилась на престоле в качестве королевы Instagram*. Количество ее поклонников в популярной соцсети перевалило за 50 миллионов человек. Таким образом звезда обогнала Ким Кардашьян и Бейонсе, бывших в этом состязании еще недавно впереди Свифт. На сегодняшний день подписчики королевы реалити-шоу и жены Канье Уэста (не слишком дружелюбного к Тейлор рэппера), составляют 48.4 миллиона, а Беонсе — 47.5 миллионов фолловеров. 

Сама Тейлор Свифт со свойственной ей скромностью и одновременно кокетством отреагировала на тот факт, что она благополучно сбросила с пьедестала таких царственных особ, как Кардашьян и Бейонсе, заявлением, будто «всему виной ее обожаемые питомцы». Мол, она так часто делилась фото своих кошечек Оливии Бенсон и Мередит Грей, что «дорогие поклонники не могли это не оценить». Разумеется, Тейлор поблагодарила всех своих обожателей и фанатов, что она никогда не забывает делать.

Тейлор Свифт
Количество поклонников Тейлор Свифт перевалило за 50 миллионов человек
Фото: @taylorswift(Instagram*)

Забавно, что информация о 50 миллионах появилась буквально на следующий день после того, как певица в интервью одному изданию сообщила, что она намеревается «уйти немного в тень», Дать, так сказать, своим поклонникам и публике слегка от себя отдохнуть. На вопрос, чем же станет заниматься известная своей неутомимой деятельностью звезда, Тейлор задумчиво и не вполне уверенно ответила: «Ну, возможно, стану отдыхать, общаться с друзьями, писать новую музыку... Или не буду писать. В общем, я еще не решила». 

У Свифт есть чем заняться и в связи с покупкой очередного объекта недвижимости. Недавно Тейлор, известная своей страстью скупать дома и антиквариат (ее даже называют «транжирой»), приобрела особняк в Калифорнии за 25 миллионов долларов. Наверняка хозяйке там есть где развернуться.   

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: @taylorswift(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог