Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались

Фанаты звезды гадают, что стало причиной крушения романа
07 Сентября 2016
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Тейлор Свифт и Том Хиддлстон
Фото: Instagram*.com

Как сообщили зарубежные СМИ, лав-стори Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона завершилась. Роман, который начался этой весной, продлился всего около четырех месяцев. Но в отношении того, что именно стало причиной крушения их отношений, репортеры разных изданий  во мнениях расходятся.

Существует, как минимум, две версии. Согласно первой, которую поддерживает, к примеру, популярное издание Daily Mail, Тейлор пришла к выводу, что Том использует их роман исключительно для того, чтобы повысить свою популярность. Эта мысль, якобы, пришла ей в голову после того, как он  пригласил ее в качестве своей официальной спутницы на церемонию вручения телевизионных наград «Эмми», которая состоится в этом месяце. Дело в том, что хотя Хиддлстон и Свифт не скрывали своих отношений, они не разу не появлялись вместе на официальных мероприятиях. А Тейлор во время своих интервью отказывалась не только обсуждать свой роман, но даже официально признать сам факт, что она встречается с Томом. Поэтому на просьбу Хиддлстона пойти с ней на «Эмми» она ответила категорическим отказом. А когда тот стал настаивать, они поссорились. И Свифт, как утверждают, прямо заявила Хиддлстону, что он использует ее в рекламных целях…

Согласно другой, практически противоположной версии, которую отстаивают другие издания, такие, как Radar Online, инициатором разрыва отношения стал именно Хиддлстон.  Он, якобы, устал от того, что его рассматривают, как «бесплатное приложение» к Тейлор. Дело дошло до того, что Тома, который одно время практически нигде не появлялся без своей любимой, начали называть «мистером Свифтом». И Хиддлстона, который еще до того, как начать сниматься во франшизе «Тор»,  имел репутацию уважаемого театрального актера, игравшего в пьесах Шекспира, это очень задевало. И в один прекрасный день он пришел к выводу, что больше не желает быть ее «почетным эскортом».

Пока  трудно сказать, какая из версий ближе к действительному положению вещей. Впрочем, возможно, со временем, мы все же узнаем правду — почему именно одна из самых красивых пар шоу-бизнеса распалась…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог