Терминатору не хватало в браке тепла и секса!

История любовной связи Арнольда Шварценеггера с Милдред Баена продолжает обрастать все новыми и...
26 Мая 2011
Джиджи Гойетт
Джиджи Гойетт
Фото: All Over Press

История любовной связи Арнольда Шварценеггера с Милдред Баена продолжает обрастать все новыми и новыми подробностями. Бывшая подруга Милдред, Мария Медель, в интервью газете «National Enquirer» рассказала, что была поверенной любовных тайн бывшей домработницы Шварценеггера. По словам Марии, Баена была просто одержима Железным Арни: «Она устроила настоящий алтарь у себя дома: там висели афиши его фильмов, фотографии, вырезки из газет, стояли фигурки киногероев».

Кроме того, дамочка поведала о том, как именно у ее подруги завязался роман со знаменитым актером. Все началось с того, что Шварценеггер пожаловался Милдред, как он несчастен в браке. По его словам, они с женой мало занимались сексом, кроме того, Мария Шрайвер постоянно не бывает дома из-за ее деловых поездок. Спустя некоторое время после столь откровенного признания, как-то вечерком Милдред Баена обнаружила своего работодателя выпивающим в одиночестве. Шварценеггер предложил домработнице составить ему компанию, и та, не раздумывая, согласилась. По всей видимости, алкоголь и любовь женщины к страдающей от одиночества звезде сделали свое дело: парочка начала целоваться со всеми вытекающими последствиями.

Эти откровения Марии Медель последовали спустя день после интервью Рогелио Баена, бывшего супруга Милдред, прожившего с ней десять лет.

Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
Фото: All Over Press

В передаче «Entertainment Tonight» мужчина заявил, что новости шокировали его: он понятия не имел, что отцом ребенка, которого он считал своим и который был назван в честь него, является Арнольд Шварценеггер. «Я чувствую себя преданным. Шварценеггер был моим героем, кумиром», — сказал Рогелио, и добавил, что несмотря ни на что все равно считает мальчика своим сыном.

Поделиться новыми подробностями собственных отношений со знаменитостью поспешила и женщина по имени Джиджи Гойетт. По ее словам, у нее тоже был роман со Шварценеггером, который начался в 1975 году, когда ей самой было всего 17! В 2001 году отношения прекратились и Джиджи якобы заплатили 20 тысяч долларов за молчание, но теперь она чувствует настоятельную потребность поведать миру правду, а заодно и принести свои извинения Марии Шрайвер за любовную связь с ее мужем.

Милдред Баен
Милдред Баен
Фото: All Over Press

Однако представитель Шварценеггера, Марти Сингер, указал на корыстные интересы дамы: «Это уже четвертая история про моего клиента, которую она продает газетчикам. Она просто делает деньги».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог