Таня Терешина арендовала две виллы с прислугой на Бали

Певица Татьяна Терешина вместе со своим возлюбленным Вячеславом Никитиным и маленькой дочкой Арис отправится в Индонезию.
14 Октября 2014

Некоторые звезды начали готовиться к новогодним каникулам заранее. Певица Татьяна Терешина вместе со своим возлюбленным Вячеславом Никитиным и маленькой дочкой Арис отправится в Индонезию. В своем микроблоге артистка рассказала подписчикам о своих планах на ближайший отпуск.

Семья звезды решила провести каникулы с комфортом. Терешина арендовала две большие виллы на океанском побережье. Обслуживать певицу и ее близких будет собственный штат прислуги.

«Мы семьей определились, куда полетим отдыхать в январе, и даже уже все организовали, — рассказала Терешина. — Выбор пал на остров Бали, на котором я была уже 3 раза, но в этот раз мы решили снять виллу, а точнее две. Огромные, с тремя спальнями, возле океана, с бассейном, поваром, водителем и просто красотой вокруг. Долго решали какую, понравились две абсолютно разные по стилю, ну и сняли две. Сначала поживем на одной, потом на другой. Разнообразие я обожаю!»

Многочасовой перелет на Бали не пугает певицу. Терешина как-то призналась, что ее 9-месячная дочь очень спокойно ведет себя в самолетах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог