«Тело, напичканное оливье»: Ревва показал, как поправился в январе

Шоумен обескуражил поклонников внешним видом.
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Инстаграм*

Александр Ревва опубликовал любопытный коллаж, который заставил подписчиков официального Инстаграм*-аккаунта знаменитости оторопело таращиться в экран в течение нескольких секунд. Пост шоумен проиллюстрировал двумя снимками: на одном он подтянут и мускулист, а на другом – с весьма округлым животиком. Ревва ранее никогда не был замечен в том, что страдает лишним весом, поэтому интернет-пользователи были весьма удивлены.

«Как привести в порядок своё тело, напичканное оливьешкой, жареной картошкой и пирожками, всего за один месяц? А вот так – это возможно и легко! Об этом я расскажу вам ближайшем будущем»,

— заинтриговал аудиторию артист. Все бы ничего, но только внимательные поклонники заметили практически сразу, что килограммы Ревва не набирал. Все дело в ракурсе двух снимков, снятых с разницей в минуту. На первой фотографии Александр заметно ссутулился и показно выпятил плоский живот. На второй – наоборот, выпрямился и напряг пресс.

Снимок, к слову, был сделан на Мальдивах, где Александр провел зимние каникулы вместе с супругой Анжеликой и детьми. Жена шоумена так же, как и он сам, находится в прекрасной форме. Каждый снимок, где любимая Реввы появляется в купальнике или коротких шортах, вызывает настоящий фурор в Сети.

Не так давно Анжелика позировала Александру в эффектном купальнике с пикантными разрезами на талии. « .. и поймал старик «золотую рыбку», и молвит она ему человеческим голосом: «Ну, куда ты, блин, против солнца меня фотографируешь», — иронично подписал фото Александр. Многие звезды с восторгом отреагировали на фото. Певица Глюкоза немногословно, но крайне красноречиво написала: «Хороша!» А композитор Игорь Крутой с теплотой отозвался обо всей семье Реввы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог