Телеканал «Домашний» покажет документальный фильм о Жанне Фриске

На экран выходят картины в память о ярких двух женщинах.
06 Июня 2016
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Марк Штейнбок

Телеканал «Домашний» покажет документальные фильмы о прорицательнице Джуне и певице Жанне Фриске  — о двух женщинах, оставивших свой след в истории.

«Жанна» — картина посвященная Жанне Фриске. Секс-символ 2000-х годов, одна из самых ярких солисток группы «Блестящие» и просто человек, который искренне любил жизнь. С чего началась ее сценическая карьера, как Жанна обрела долгожданное счастье и какой ее запомнили друзьяОльга Орлова, Анна Семенович, Влад Лисовец, Дмитрий Маликов, Ксения Новикова.

Джуна
Джуна
Фото: "Домашний"

Второй фильм «Джуна: последнее предсказание» расскажет о жизни и судьбе самой известной прорицательницы. Ее имя всегда было окутано ореолом тайны, а в числе ее пациентов числились Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев и президент США Рональд Рейган, актеры Роберт де Ниро и Марчелло Мастроянни, режиссеры Андрей Тарковский и Федерико Феллини. Самые авторитетные ученые СССР изучали ее феномен, но так и не сумели ответить на главный  вопрос: кто она — спасительница или шарлатанка? Достоверно известно лишь одно — эта удивительная женщина изменила жизни сотен людей. Какие строки ей посвятил поэт-песенник Илья Резник? Как Джуна предостерегала друзей от опасности и исцеляла даже самых безнадежных больных? И почему она уверяла, что ее душа уже давно на небесах, — на эти и другие вопросы отвечают друзья и близкие Джуны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог