Тайра Бэнкс объявила войну папарацци

Модель считает, что ее сына ждет блестящая карьера.
30 Июля 2017
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Фото: LEGION-MEDIA

На днях, на телешоу Late Night, Тайра Бэнкс рассказала любопытную историю. Все началось с того, что ведущий передачи Сэт Маейрс упрекнул Тайру в том, что она нарушила собственное обещание. Ведь вскоре после появления на свет сына Бэнкс — Йорка, которого выносила для нее суррогатная мать — Тайра заявила, что хотя она и поделилась с поклонниками первым фото только что родившегося мальчика, в дальнейшем она фото сына больше публиковать не будет. Но в конце прошлого месяца, в ее микроблоге все же появился новый снимок Йорка.

Как рассказала 43-летняя Бэнкс, она изменила свои намерения не случайно. Ей пришлось показать фото сына, чтобы помешать папарации нажиться на ее ребенке. «В один из уикэндов, я  с моими родными  решила перекусить в ресторане на побережье. Мы отправились туда втроем: Йорк, мой папа и я. И когда мы обедали на террасе ресторана, расположенного около пляжа, сын в первый раз увидел море. Он радостно закричал: «Одя, Одя!» Что означало: «Вода, вода!» И мне пришлось пойти с ним поближе, чтобы он мог поплескаться в морском прибое. Я успела сделать пару фото — для себя, на память. И тут вдруг появились папарацци и начали фотографировать моего ребенка! Я схватила Йорка, побежала обратно в ресторан и сразу же позвонила моему Эрику, отцу моего сына, и попросила его: «Посылаю тебе фото, которое я сделала. Опубликуй его как можно скорее, мы должны опередить папарацци, чтобы не смогли продать свои снимки, как эксклюзивные. Я не хочу, чтобы эти люди наживались на моем сыне!» — рассказала Тайра. Как заявила модель, ее план сработал, и она осталась очень довольна тем, как ей удалось провести папарацци.

Что же касается фото, опубликованного Эриком Эйсла, с которым Бэнкс встречается уже 4 года, то им Тайра осталась очень довольна. Она считает, что на этом снимке видно, что мальчик уже научился «улыбаться глазами», что качество, которое по мнению Бэнкс может обеспечить Йорку блестящее будущее в модельной индустрии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог