Татьяна Веденеева дебютировала в театре

Телеведущая канала «Домашний» Татьяна Веденеева вышла на сцену в спектакле «Русское варенье» «Школы...
03 Февраля 2009
Татьяна Веденеева в роли пожилой домоправительницы
Татьяна Веденеева в роли пожилой домоправительницы
Фото: Телеканал "Домашний"

Телеведущая канала «Домашний» Татьяна Веденеева вышла на сцену в спектакле «Русское варенье» «Школы современной пьесы», сыграв роль 65-летней домоправительницы. «Дебют стал для меня шоком! — призналась Татьяна. — С моим давним другом Иосифом Райхельгаузом мы отмечали китайский Новый год в кафе рядом с театром. Прибежал помощник Иосифа с криком: «Катастрофа! Завтра спектакль, а Шацкая заболела!» Райхельгауз вдруг посмотрел на меня: «Таня, выручай! Уверен, ты справишься, актеры тебе помогут». А я в последний раз выходила на сцену учебного театра еще студенткой ГИТИСа!

Но дружба есть дружба. К четырем утра дочитала текст роли и поняла, что выучить его не успею. По сюжету моя героиня постоянно что-то готовит, поэтому я вложила листы с текстом в кулинарную книгу. После спектакля Татьяна Васильева, вручая мне свой букет, сказала: «Ты совершила невероятное», а Иосиф между делом заметил: «Отлично! Следующий спектакль послезавтра!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог