Татьяна Терёшина выбрала свадебный букет

Популярная певица Татьяна Терёшина выбрала несколько букетов для свадьбы на...
30 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Популярная певица Татьяна Терёшина выбрала несколько букетов для свадьбы на презентации двух новых бутиков «Flowers Fusion». Правда, в ответ на последовавшие вопросы певица только загадочно улыбнулась. Мероприятие прошло в одном из модных московских ресторанов и превратилось в настоящий цветочный карнавал. Уже на входе всем гостям надевали эксклюзивные браслеты, интерьер был украшен удивительными букетами. Татьяна Терёшина не только исполнила свои хиты, но и подарила собравшимся премьеру новой песни. В благодарность за прекрасное выступление Татьяне преподнесли эксклюзивный букет, от которого певица пришла в восторг и даже выложила свое фото с ним в своем микроблоге.

В рамках мероприятия также состоялся благотворительный аукцион в помощь детям, больным ДЦП.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Особый интерес вызвала у публики последняя серия лотов — десять гуашевых рисунков Даниила Родионова. Трехлетний художник из Кургана рисует пальцами поразительные по цветовому звучанию абстрактные композиции. Болезнь лишила его возможности полноценно развиваться физически, но природа подарила ему талант художника.

За работы одаренного ребенка боролись все участники аукциона, а те, кому не достались его работы, не могли скрыть своего огорчения. В результате удалось собрать рекордную сумму в 1 миллион рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог