Татьяна Терешина определилась, где будет крестить дочь

Татьяна Терешина рассказала своим подписчикам, что определись с местом, где собирается крестить свою дочь Арис.
19 Июня 2014
Татьяна Терешина и Слава Никитин
Татьяна Терешина и Слава Никитин
Фото: ИТАР-ТАСС

Российская певица, экс-солистка группы Hi-Fi Татьяна Терешина рассказала своим подписчикам, что определись с местом, где собирается крестить свою дочь Арис. Ребенок, которого 35-летняя звезда родила в декабре 2013 года от своего гражданского супруга, телеведущего Вячеслава Никитина, пройдет обряд в Церкви Троицы в селе Хорошове. Она была построена в 1598 году по указу царя Бориса Годунова и на сегодняшний день является единственной сохранившейся частью годуновского дворцового ансамбля.

Перед крещением Татьяна решила съездить в эти места. «Зашли с Арис в церковь, в которой скоро ее будем крестить. Церковь Троицы, в усадьбе Бориса Годунова, конец 16 века. Является памятником архитектуры. Кроме невероятной красоты, еще и энергетика невероятная», — подписала Терешина снимок, на котором запечатлена с дочкой на фоне храма. 

Поклонники одобрили выбор артистки: «Хороший храм, меня там крестили, а потом и я сына там покрестила», «Я снимала крещения в этой церкви, очень батюшка хороший», «Какая красота... Красивая церковь!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог