Татьяна Терешина изменила внешность

Певица представила свой новый имидж.
29 Июня 2016
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina Instagram* Татьяна Терешиной
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina Instagram* Татьяна Терешиной

Татьяна Терешина известна своей любовью к экспериментам с прической. Певица вновь решилась кардинально изменить свой внешний вид. Еще совсем недавно экс-солистка группы Hi-fi вызывала зависть у фанаток своими длинными густыми локонами. А теперь голову Татьяны украшает модная короткая стрижка. Цвет волос Терешиной тоже изменился — из брюнетки она перевоплотилась в шатенку. Результатом эксперимента артистка поделилась в своем микроблоге.

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: @tanya_tereshina Instagram* Татьяна Терешиной

Поклонники отреагировали на очередные изменения во внешности неоднозначно. Многим понравилась новая прическа Татьяны, но среди комментирующих нашлись и те, кто в пух и прах раскритиковал смелый шаг Терешиной. Впрочем, учитывая страсть певицы к смене причесок, фанаты уверены, что эксперимент на голове певицы вряд ли задержится надолго. Скорее всего, через некоторое время она снова решится изменить свой имидж.

Между тем, некоторое время назад, Терешина озадачила своих поклонников, появившись на свадьбе телеведущей Нелли Ермолаевой в паре со своим бывшим гражданским мужем — Славой Никитиным. Таня рассталась с отцом своей дочки Арис в сентябре прошлого года, но в последнее время она уже несколько раз появлялась на публике в его компании. Фанаты предполагают, что родителям девочки удалось наладить отношения, но Таня свою личную жизнь не комментирует.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог