Татьяна Навка впервые показала младшую дочь

Главной гостьей на свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова стала их дочь Наденька.
02 Августа 2015
Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и дочкой Надеждой
Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и дочкой Надеждой
Фото: @mitvoltv (Instagram* Олега Митволя)
Фото: Сергей Берменьев

11-месячная дочка Татьяны Навки Наденька стала звездой торжества на свадьбе своих родителей. Несмотря на столь юный возраст, девочка чувствовала себя на мероприятии великолепно и с большим удовольствием наблюдала за происходящим, сидя на руках у своей счастливой мамы. Малышку нарядили в кружевное платьице пастельных тонов и она выглядела словно принцесса. 

Надя все лето проводит в Сочи вместе с мамой. Напомним, что Татьяна играет в ледовом мюзикле «Кармен» главную роль и на время переехала на побережье Черного моря.

Кстати, Наденькой малышку назвали в честь ее бабушки —  мамы Дмитрия ПесковаО том, что у нее будет дочка, Татьяна узнала еще когда была беременна. «На УЗИ мне сказали, что будет девочка — это просто означало, что нужно покупать вещи розового цвета, — рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Татьяна. — Я не суеверна. Мы все приготовили заранее, ведь новорожденному ребенку много не нужно. Это моя мама чуть не скупила для Нади все европейские магазины — она была с Сашей за границей и постоянно звонила с предложением что-то купить. Говорит, например: «Давай я привезу качели!» Но зачем тащить качели полуторамесячному ребенку за тридевять земель, когда их в любой момент можно купить рядом с домом? Прямо из аэропорта мама помчалась смотреть на Надю, и с тех пор у нее включился классический рефлекс бабушки: бедный ребенок, родители и няня все делают неправильно, спасти внучку может только бабушка... (Улыбается.)

 Татьяна поделилась трогательными эмоциями, связанными с малышкой.
«Конечно, новорожденные — это такое нежное чудо, хочется все время держать их на руках. Для меня, как для любой мамы, мой ребенок самый красивый и необыкновенный. И я любуюсь, какие красивые у Наденьки глаза, какие у нее удивительные пальцы: длинные, тонкие. Как отметила моя подруга Аня Семенович: эти руки словно созданы для фортепиано...» Подробнее>>

Татьяна Навка с дочкой Александрой
Татьяна Навка с дочкой Александрой
Фото: Сергей Берменьев
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог