Татьяна Навка рассказала, как относится к пластике

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в 38 лет выглядит намного моложе своего реального возраста.
09 Декабря 2013
Татьяна Навка на вручении премии «Золотой орел»
Татьяна Навка
Фото: Fotobank

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и постоянная участница рейтингового проекта Первого канала «Ледниковый период» Татьяна Навка в 38 лет выглядит намного моложе своего реального возраста. У нее прекрасная фигура и хорошая ухоженная кожа. При этом звезда утверждает, что пока не прибегала к услугам пластических хирургов. Она считает, что в современном мире у женщин есть множество возможностей ухаживать за собой: если финансы позволяют, нужно посещать профессионального косметолога, а если нет — делать процедуры в домашних условиях. Однако к пластике у Татьяны отношение неоднозначное. 

«Я за естественную красоту. Опять же, в наше время есть столько средств и косметических процедур, позволяющих оттянуть этот момент: пилинг, массаж, чистка, мезотерапия... Но если женщина перепробовала все средства и чувствует, что ей нужна пластическая операция, то почему нет? Думаю, что в определенном возрасте это даже необходимо», — рассказала олимпийская чемпионка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также Навка приводит в пример свою маму, которая часто делала дома маски из огурцов и клубники, к пластике не прибегала, но смогла сохранить свою красоту и по сей день. Фигуристка выразила надежду, что ей достались ее гены. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог