Татьяна Навка поделилась рецептом своей маски для волос

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка является обладательницей красивых волос.
05 Декабря 2013
Татьяна Навка поделилась рецептом своей маски для волос
Татьяна Навка
Фото: Юрий Феклистов

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию и участница рейтингового проекта «Ледниковый период» Татьяна Навка является обладательницей красивых волос. И это при том, что 38-летняя звезда часто перекрашивается из блондинки в шатенку и обратно, считая, что женщина должна постоянно быть разной. 

Спортсменка говорит, что регулярно ходит в профессиональные салоны, где покупает чудодейственные маски для своей шевелюры от известных брендов. Но иногда Навка не прочь воспользоваться и народными рецептами красоты.

«Хорошее средство для волос мне также посоветовала подруга. Это маска на горчичной основе. Берем две столовые ложки сухого горчичного порошка, разводим их в двух столовых ложках горячей воды, добавляем два яичных желтка, пару ложек косметического масла для волос и две чайные ложки сахарного песка. Смесь наносим на корни волос, укутываем пленкой, а поверх — полотенцем и ходим так 15 минут. Только будьте осторожны: горчица жжется, поэтому для первого раза лучше ее количество уменьшить», — рассказала олимпийская чемпионка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог