Татьяна Морозова из Comedy Woman впервые стала мамой!

В Comedy Woman прибавление! «Русская баба» Татьяна Морозова родила прекрасную русскую дочку...
01 Марта 2013
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

В Comedy Woman прибавление! «Русская баба» Татьяна Морозова родила прекрасную русскую дочку! Девочка появилась на свет ростом 51 см и весом 3420 граммов. «В нашей семье появился еще один очень красивый человек», — прокомментировала событие молодая мама и скромно заметила, что дочка похожа на нее.

А вот с именем до сих пор не определились. Отец новорожденной настаивает на Софье, сама же Татьяна отдает предпочтение Анне. Так что пока малышку зовут Анна-София. «Интересно, но как только мы познакомились с моим мужем, я ему сразу сказала, что дочку обязательно назовем Софьей, — рассказывает Татьяна.

— Но за последние годы это имя стало таким распространенным, что мне захотелось Анечку!». Кстати, пол ребенка родители узнавать не хотели. Но врач об этом не знал и на очередном УЗИ без предупреждения раскрыл все карты.

Девчонки из Comedy Woman, узнав о радостном событии, забросали коллегу поздравительными смсками, а затем прислали подарок — навороченную коляску. Муж грандиозных подарков Татьяне пока не делал. «Самый главный подарок у нас уже есть — наша дочка, — делится радостью молодая мама. — Но я уверена, что мой муж еще приготовит мне какой-нибудь сюрприз!»

Татьяна уверена, что дочка не будет сильно капризничать и даст маме возможность вернуться на сцену в самое ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог