Татьяна Лютаева пострадала на огороде

Актриса подвернула ногу, собирая урожай.
07 Сентября 2016
Лютаева Татьяна
Фото: Филипп Гончаров

Осень для всех садоводов — это пора сбора урожая. Вооружившись лестницами, стремянками и длинными палками, дачники собирают сладкие и сочные плоды. Вот и Татьяна Лютаева решила, что ей под силу самой  собрать яблоки в саду. Но, неудачно забравшись на дерево, актриса упала и подвернула ногу. После обследования врач назначил ношение лангетки на ноге: она нужна, чтобы обеспечить нужную фиксацию.

Такая неприятность не помешала актрисе принять участие в новом сезоне телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером?». Татьяна Лютаева пришла в компании дочери Агнии Дитковсите, которая помогала маме передвигаться по коридорам Останкино. К слову, актриса никогда не отчаивается, она уверена, что  неприятностям в лицо нужно смотреть с улыбкой.

А недавно актриса поделилась своим секретом молодости. Глядя на нее и впрямь не скажешь, что она — мама взрослой дочери и уже бабушка. Татьяна очень много проектов ведет вместе с дочкой — актрисой Агнией Дитковските, но при этом выглядит, как ее старшая сестра. А ведь актрисе уже 51 год. «Главное: быть собой, уважать себя, помогать людям, развиваться всю жизнь, не позволять депрессии хозяйничать в твоём сердце, — уверена Лютаева. — Нужно доверять любимым, говорить с детьми и стараться их услышать, засыпать и просыпаться со счастливой улыбкой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог