Татьяна Лютаева хочет открыть собственный салон красоты

Чем старше становится женщина, тем меньше ей нужно пользоваться декоративной косметикой.
16 Февраля 2015
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Фото: Филипп Гончаров

Татьяна Лютаева всегда очень умеренно пользуется декоративной косметикой. И если на съемках она вынуждена гримироваться, то в обычной жизни красится мало. Актриса даже подумывает профессионально делиться с женщинами своим опытом создания правильного макияжа.

«С каждой дамой, которая привлекает мое внимание, веду внутренний диалог. Мне сразу видно, что не так в ее макияже, и хочется что-то ей подсказать. <…> Я даже мечтаю заняться этим профессионально, открыв собственный салон. Думаю, мне хватит десяти минут, чтобы объяснить клиентке, какой макияж ей подойдет», — заявила актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Татьяна Лютаева ждет еще одного внука

По словам Лютаевой, чем старше становится женщина, тем меньше ей нужно пользоваться декоративной косметикой. А если кожа чистая и поры не забиты, то достаточно и вовсе легкого тонального крема, который не превращает лицо в маску, пудры-корректора и чуточку румян на скулы.

«Когда хочется какого-то яркого акцента, можно выделять либо глаза, либо губы. Но сама я обычно предпочитаю гигиеническую помаду и лишь слегка подвожу карандашом глаза. Именно такой макияж, на мой взгляд, делает женщину моложе», — считает Татьяна. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог