Татьяна Котова улетела на свидание на воздушном шаре

Сюрприз для певицы устроил ее любимый мужчина.
21 Сентября 2017
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Фото: из личного архива Татьяны Котовой
Фото: из личного архива Татьяны Котовой

Татьяна Котова пропагандирует активный образ жизни, доказательством чему служат сделанные ранним утром фотографии. Певица начала свой день, глядя на всех свысока — в прямом смысле этого слова. Татьяна парила над подмосковными лугами на воздушном шаре в форме сердца.

Это приключение — сюрприз, подготовленный молодым человеком Татьяны, чье имя она не спешит раскрывать, но, тем не менее, признается, что в ее жизни появился любимый мужчина. «Это был не просто сюрприз. Это настоящее приключение! Мне и раньше доводилось летать на воздушном шаре, и я не очень боюсь высоты, но на сей раз по-настоящему испугалась, оставшись в шаре на большой высоте без пилота!» — вспоминает Котова.

«Когда мы начали взлетать, пилот неожиданно не удержался и вылетел из корзины, а мы начали подниматься в небо с огромной скоростью. Через какое-то время я поняла, что мы вообще-то и сами со всем справляемся и решила снять видео, хотя про себя подумала: «Это же может быть последним приключением в жизни».

В этот момент Татьяне раскрыли суть происходящего. «Оказалось, что фотограф, который был с нами, на самом деле — пилот! Я считаю, что главный залог хорошего настроения — правильные мысли и яркие эмоции. А их у меня сегодня было сполна... И это было незабываемое свидание!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог