Татьяна Котова проверила грудь на подлинность

Едва ли в российском шоу-бизнесе найдется такая представительница прекрасного пола, в чьей...
15 Ноября 2011
Татьяна Котова и Андрей Искорнев
Татьяна Котова и Андрей Искорнев
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Едва ли в российском шоу-бизнесе найдется такая представительница прекрасного пола, в чьей «натуральности» никогда не сомневалась общественность. Не обошло это стороной и обладательницу титула «Мисс Россия — 2006» Татьяну Котову. В свое время про участниц «ВИА Гры» ходило невообразимое количество слухов: поговаривали, что наличие силикона чуть ли не прописано в их контрактах. Устав отвечать на постоянные вопросы по поводу происхождения своего роскошного бюста, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова отправилась доказывать свою правоту к известному пластическому хирургу.

Татьяна Котова и Андрей Искорнев
Татьяна Котова и Андрей Искорнев
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

«Не надо осуждать женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. И таких, как я, очень много: и Анфису Чехову, и Анну Семенович, и Вику Боню тоже постоянно упрекают в неестественности происхождения форм», — жалуется Котова.

«Скрыть в груди наличие имплантов невозможно, — поделился экспертным мнением пластический хирург Андрей Искорнев. — Простейшее УЗИ покажет вам его наличие, так как это инородный предмет, имеющий однородную структуру и четко очерченную форму. Я могу с уверенностью сказать, что у Татьяны нет никаких имплантов. У меня нет причин обманывать, тем более что мои слова может подтвердить любой пластический хирург».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог