Татьяна Котова и Ольга Романовская украли товары из супермаркета

В распоряжении сотрудников правоохранительных органов оказались записи с камер видеонаблюдения.
12 Февраля 2019

Стало известно, что российская исполнительница Татьяна Котова со своими подругами ограбили супермаркет (название не раскрывается по просьбе администрации супермаркета). В распоряжении сотрудников правоохранительных органов есть записи с камер наблюдения, которые зафиксировали факт кражи товаров. На фото, представляющем из себя скрин камеры наблюдения, Татьяна Котова и ее подруги, среди которых также замечена её коллега по цеху Ольга Романовская. Девушки выбежали из магазина с полной тележкой продуктов.  

«Они смеялись и пели, чем привлекали к себе внимание окружающих. Набрали себе полную тележку продуктов, а потом просто сбежали с ней! Охранник даже не сразу среагировал, ведь это известные артистки, никто и подумать не мог!» — рассказывает очевидец. Сама певица данную ситуацию пока никак не комментирует. На данный момент не ясно, что двигало девушками в совершении такого проступка. Администрация супермаркета уже связалась с менеджментом артиста для выяснения обстоятельств и возмещения ущерба.

Впрочем, уже сейчас в Сети обсуждается, что эта новость стала ничем иным, как вирусной промо-акцией готовящегося клипа Котовой и Романовской. Во всяком случае, такая версия выглядит гораздо более логичной, нежели первая, повествующая о том, что певицы, и правда, средь бела дня ограбили магазин. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог