Татьяна Догилева написала роман

Любимая многими актриса Татьяна Догилева решила попробовать себя в новой роли и выпустила в свет...
15 Ноября 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Любимая многими актриса Татьяна Догилева решила попробовать себя в новой роли и выпустила в свет свой первый авантюрно-приключенческий роман «Жизнь и приключения Светы Хохряковой». Книга скоро появится на прилавках книжных магазинов, но актриса призналась, что не хочет участвовать в рекламных акциях. Главная героиня романа 25-летняя Света Хохрякова родилась в провинции. У нее непростой характер и явные актерские задатки, которые разглядел местный кукольник – испанский аристократ по происхождению. Он станет добрым гением для героини. После успешного участия в музыкальном конкурсе, организованном главным телеканалом страны, Светлана попадает в другой телепроект и оказывается на далеком острове.

Но из-за неуживчивости выбывает из проекта и пускается в опасное путешествие по окрестным островкам, населенным бандитами и наркоторговцами.

По словам Татьяны Догилевой, финал книги подразумевает продолжение, но сначала надо посмотреть, как ее воспримут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог