Татьяна Догилева: «Больше не хочу истязать себя»

В очередном номере «7 Дней» главный редактор журнала Екатерина Рождественская и актриса Татьяна Догилева...
10 Декабря 2012
Фото: Михаил Клюев

В очередном номере «7 Дней» главный редактор журнала Екатерина Рождественская и актриса Татьяна Догилева беседуют на животрепещущую тему — проблемы среднего возраста. «Возраста как такового я никогда не боялась, — говорит Татьяна. — Это, наверное, только красавицы невероятные боятся возраста, потому что не знают, как можно жить, не будучи божественно красивой… Но я никогда не считала себя красавицей — мне просто нужна была возможность лишние 10 лет поиграть те роли, которые соответствовали внутреннему ощущению.

И пластическую операцию — подтяжку лица — я в 40 лет сделала из тех же профессиональных соображений. Теперь ощущение изменилось, я уже не хочу играть молодые роли... Я всю жизнь голодала, сидела на каких-то диетах, трепетала от каждого лишнего килограмма — для профессии нужно было оставаться стройной и молодой. Теперь мне незачем истязать себя. Мне больше не важно, как я выгляжу, и я позволила себе поправиться. Потихонечку перехожу на характерные роли и очень спокойно отношусь к тому, что играть буду редко. На днях читала последнее интервью Марины Голуб, которое она дала незадолго до своей ужаснейшей гибели. В название интервью были вынесены ее слова: «Я не позволяю себе останавливаться». А вот я позволила себе остановиться! Тут еще дело в том, что моя дочь, которой скоро 18 лет, сейчас уехала учиться, далеко. И я оказалась предоставлена самой себе.

Валяюсь в кровати, читаю книги и сижу в Интернете. И абсолютно себя не корю за потерю времени! Впрочем, может быть, все это — временно, я и сама пока не поняла, как долго такая жизнь может продолжаться…»

Полностью диалог Татьяны Догилевой и Екатерины Рождественской читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог