Татьяна Буланова призналась, почему не хочет открывать свой бизнес

У певицы не хватает на это времени.
16 Марта 2015
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: PhotoXpress.ru

Звезды шоу-бизнеса помимо основного рода деятельности успевают развивать свой собственный бизнес. Так, шоумен Сергей Светлаков владеет рестораном, певица Татьяна Терешина — кальянной, а певец Сергей Жуков — пекарней. Однако есть среди знаменитостей и те, которые выступают против совмещения нескольких дел сразу. 

В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru певица Татьяна Буланова рассказала, почему не хочет открывать свой бизнес. «Я думаю, что нужно не распыляться на десять дел сразу, а выполнять качественно одно. Ресторанами, салонами красоты надо заниматься. А когда это делать, если нет времени? А просто назвать, скажем, ресторан своим именем и поручить его ведение кому-то – это не бизнес», — заявила Буланова. 

Кстати, о взаимоотношениях Татьяны с супругом и детьми, ее творческих проектах и маленьких женских секретах читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог