Тата Бондарчук спровоцировала появление слухов о разводе

Невестка известного режиссера столкнулась с кризисом семейной жизни.
02 Января 2019
Тата Бондарчук с дочками Маргаритой и Верой
Тата Бондарчук с дочками Маргаритой и Верой
Фото: Социальные сети
Тата Бондарчук
Тата Бондарчук
Фото: Социальные сети

Тата Бондарчук отметила Новый год с детьми, но без мужа Сергея. К такому выводу пришли подписчики невестки известного режиссера после публикации фотографий с праздника, прошедшего накануне. В последнее время Тата совсем не публикует совместных фото с любимым. Даже на новогодних портретах с детьми возле ёлки она позирует одна, без своего мужа.

Кроме этого, с правой руки Таты «исчезло» обручальное кольцо. В Сети заметили этот факт еще несколько месяцев назад. Время от времени в комментариях к снимкам Бондарчук появляются вопросы подписчиков о том, куда «пропал» Сергей, но Тата игнорирует обсуждение этой темы. Судя по всему, она пока не готова выносить на публику подробности краха своего брака.

Не исключено, что Сергей и Тата переживают кризис в отношениях, который им в конечном итоге удастся преодолеть. Ведь у пары есть два маленьких ребенка (шестилетняя Маргарита и пятилетняя Вера), ради которых стоит попытаться «склеить» отношения.

Свадьбу звездная пара сыграла в 2012 году после года отношений. На банкет по случаю бракосочетания сына режиссера и дочки Олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили было приглашено около 700 персон. Помимо звезд кино и шоу-бизнеса, а также известных спортсменов, на торжество пригласили видных бизнесменов, политиков и чиновников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог