Таня Терешина призналась в любви по телевизору

Таня Терешина, всегда тщательно скрывавшая от любопытствующих подробности личной жизни, наконец-то...
23 Сентября 2011
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Таня Терешина, всегда тщательно скрывавшая от любопытствующих подробности личной жизни, наконец-то рассекретила свою новую любовь! Избранником певицы стал ведущий телеканала RU.TV Слава Никитин. Молодой человек сопровождал Таню на светские вечеринки и мероприятия уже несколько месяцев и это, конечно, могло навести на подозрения, но, с другой стороны, кто не согласится составить компанию такой красивой и яркой девушке? Но все оказалось куда серьезнее! Тайна отношений Тани и Славы раскрылась на днях, прямо в

прямом эфире!

Певица принимала участие в программе «Стол Заказов» на RU.TV и отвечала на вопросы телезрителей, когда неожиданно для всех в кадре появился Слава, который преподнес возлюбленной букет цветов. Певица так растрогалась, что поцеловала ведущего в губы на глазах у тысяч телезрителей.

«Слава понравился мне сразу, — призналась Таня. — Познакомились мы на дне рождения телеканала, где Слава так зажигательно танцевал, сыпал шутками направо и налево и так пытался привлечь мое внимание, что устоять было невозможно. Я сразу влюбилась в его непосредственность и умение веселиться. На протяжении всего лета мы проводили много времени вместе, но заявить широкой общественности о нашей любви решились только сейчас, когда проверили наши отношения и друг друга».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог