Таня Терешина показала ретро-шик

Певица Таня Терешина сняла клип на свою новую песню «Этим утром»...
18 Сентября 2012
Фото: facebook*.com/tanya.tereshina.5?sk=photos

Певица Таня Терешина сняла клип на свою новую песню «Этим утром». «Новый клип на мою новую песню «Этим утром» снят! Ждем монтажа и... Вуаля) Мой ретро-шик)» — написала Таня на своей страничке в «Фейсбуке*», опубликовав фотографии со съемок, где она изображена в образе барышни 1930-х годов. Съемки видео проходили в Таллинне. Режиссером клипа выступил Хиндрек Маасик, известный также по своим работам с Иракли, Жанной Фриске и группой «Дискотека «Авария». «Каждый раз жду съемок с Таней и получаю огромное удовольствие. Она исключительно профессиональный и приятный во всех отношениях человек», — признается клипмейкер, которые снимает с Терешиной уже седьмое видео.

По сюжету клипа действие происходит в Америке 1930-х годов, где разыгрывается детективная драма. «Я уже снималась в ретро-стилизации, когда мы делали клип на песню «Вестерн» (дуэт с Жанной Фриске), и это и по сей день самая любимая мной работа, — рассказывает Таня. — Все эти прекрасные наряды, шляпки, макияж — в клипе нужно играть, и мне это очень нравится». Кстати, на этот раз у Терешиной двойная радость — не только от съемок в любимом стиле, но и от возможности провести время с любимым человеком — виджеем телеканала «RU.TV» Славой Никитиным. Ведь именно он исполнил в клипе главную мужскую роль. «Славе безумно подходит его роль, я даже не ожидала, что он будет настолько привлекательно выглядеть в этом стиле», — поделилась Терешина. На экранах видео появится уже в конце сентября.

Песню «Этим утром» уже можно услышать на «Русском радио» и в эфире других музыкальных станций России и ближнего зарубежья.

Читайте также:
Таня Терешина не решилась на пластику
Таня Терешина призналась в любви по телевизору
Митя Фомин потерял свою любовь

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог