Таня Терешина окрестила полугодовалую дочь

Сегодня, 4 июля, российская певица Таня Терешина и ее супруг, виджей Слава Никитин окрестили свою 6-месячную дочь Арис.
04 Июля 2014

Сегодня, 4 июля, российская певица Таня Терешина и ее супруг, виджей Слава Никитин окрестили 6-месячную дочь Арис. Радостной новостью в своем микроблоге в Instagram* поделился Слава.

Он опубликовал фотографию, на которой запечатлен вместе с певцом Митей Фоминым, который и стал крестным отцом девочки. «Отмечаем крестины любимой принцессы! Крестный папа Митя Фомин говорит тост, но вы оторвите взгляд от красавца, посмотрите на бокал. Похоже, для нас сегодня вся вода святая», — прокомментировал кадр счастливый отец.

Кстати, также стало известно, какой подарок Фомин преподнес своей крестнице. В фотодневнике певец разместил фото красивой серебряной ложечки в подарочной упаковке и подписал: «Каждый раз, когда я становлюсь крестным отцом, мне хочется, оставить память об этом дне в жизни моих крестников... Хочется сделать подарок, который и через 20-30 лет не порвется, не сломается, не потемнеет и будет напоминать об этом важнейшем дне! Выбрал фантастическую серебряную ложечку! А вообще традиция дарить на крестины ложечку укоренилась уже давно, и связана она не только с символизмом, но и с элементарной гигиеной малышей, так как ионы серебра уничтожают возбудители вирусных и кишечных заболеваний (это я вам как педиатр говорю). Поэтому пожелаем малышке Арис здоровья!»

К слову, кто же стал крестной мамой дочери Татьяны Терешиной, пока неизвестно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог