Тамара Гвердцители стала царицей

Самых ярких звезд российского шоу-бизнеса собрал на днях журнал «Moda Topical» в гостинице...
21 Февраля 2012
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители
Фото: Фото предоставлено Moda Topical

Самых ярких звезд российского шоу-бизнеса собрал на днях журнал «Moda Topical» в гостинице «Korston» для вручения почетных наград. Все номинанты получили драгоценные коньяки многолетней выдержки и уникальных вкусов, а также Килийские рыцарские кресты, инкрустированные рубинами и белыми сапфирами общим весом 43 грамма. А названия номинаций были привязаны к линейке продукции известного коньячного завода, спонсора мероприятия.

В номинации «Царица Тамара» победу одержала царица российской эстрады Тамара Гвердцители, много лет радующая поклонников творческими успехами. Премия «Лебединая Верность» — за самые теплые и нежные отношения в браке — была вручена Наталье Подольской.

Дмитрий Дибров стал победителем в номинации «Дракон» как самый яркий мужчина, неотступно идущий к своей цели. Александр Маршал был отмечен в номинации «Шираз» за красивое исполнение песен о жизненной мудрости. Лариса Долина победила в номинации «Аспети» как самая яркая и необыкновенная исполнительница. Красота, вечная молодость и оптимизм Леры Кудрявцевой были отмечены номинацией «Арцруни». А Тигран Кеосаян выиграл номинацию «Хент» благодаря своей неподражаемой харизме.

Праздничную программу дополнили концерт и показ модной коллекции престижного нижнего белья. Блеск бальной залы «Place De Paris» затмевали также Бари Алибасов и группа «На-На», группы «Премьер-Министр» и «Ассорти», Кирилл Андреев, DAVID, Александр Песков, Прохор Шаляпин, Ksenona, Андрей Алексин, Александр Ягья и Александр Савин.

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Фото предоставлено Moda Topical
Дмитрий Дибров, Лера Кудрявцева и Ашот Бадалян
Дмитрий Дибров, Лера Кудрявцева и Ашот Бадалян
Фото: Фото предоставлено Moda Topical

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог