Тамара Акулова отмечает Курбан-байран

Известную актрису Тамару Акулову окружали на съемках такие признанные женские кумиры, как Сергей...
05 Мая 2012

Известную актрису Тамару Акулову окружали на съемках такие признанные женские кумиры, как Сергей Шакуров, Виталий Соломин и Леонид Филатов, но она никогда не позволяла себе интрижек на съемках. «Знаю, у многих актеров сценическая, киношная влюбленность перерастает в настоящую. Такие страсти-мордасти не по мне. Почему-то для меня всегда было очень важно, как на тот или иной мой поступок будет реагировать мама. Если бы она услышала, что я где-то напилась, обкурилась, вены порезала, мужиков десять раз поменяла, — просто с ума сошла бы! И Господь миловал, меня все это миновало. Я пресекала даже попытки. В таких делах ведь все зависит от позиции женщины. Да, разумеется, вокруг меня крутились мужчины.

Но почему-то я всегда понимала: если дам слабину, придется превратиться в... Не-е-ет, это не для меня, я в этом смысле — кремень».

Семья актрисы — прекрасный пример гармонии, в которой могут жить люди разных национальностей и вероисповеданий: «Эльёр ( муж актрисы режиссер Эльёр Ишмухамедов) — мусульманин, очень духовный и глубоко верующий человек. На национальные узбекские праздники к нам приходят друзья мужа, и мы готовим плов. На Курбан-байрам отправляемся по приглашению в узбекское посольство. Конечно же и православные праздники празднуем, я все их почитаю. И в церковь хожу, и пост соблюдаю. И Эльёр относится к этому с огромным уважением... А муж моей сестры, Хартмут, — католик, Лариса уехала с ним в Германию еще в 75-м году.

Муж дочки — полукровка: мама его русская, а папа араб, из Сирии. Оба врачи — стоматолог и офтальмолог. Хишам потрясающий парень, я очень его люблю. У них двое детишек: Софии уже три года, а маленькому Нидалю скоро будет два».

Полностью эксклюзивное интервью Тамары Акуловой о ее семье, отношениях с мужьями, трудностях и счастье читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог