Таисия Повалий и Стас Михайлов не могут расстаться

Успешный дуэт украинской звезды Таисии Повалий и мастера шансона Стаса Михайлова, пришелся...
15 Февраля 2011
Таисия Повалий
Таисия Повалий
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Успешный дуэт украинской звезды Таисии Повалий и мастера шансона Стаса Михайлова, пришелся поклонникам по душе. Так что у сюжетной линии популярной в народе песни «Отпусти» наметилось продолжение. Автором нового шедевра Таисии выступил Стас Михайлов. Композиция «Уходи» стала его подарком на день рождения, который певица отметила 10 декабря.

«Мне кажется, что подарить исполнителю песню — это как вписать в его творческую биографию свою главу», — сказал Стас Михайлов.

«За время совместной работы мы со Стасом стали друзьями. Ведь это так важно, когда рядом с тобой на сцене человек, который так же, как и ты, чувствует песню, понимает ее. Мне кажется, что мы со Стасом уже понимаем друг друга с полуслова. Когда я послушала песню Стаса, то была потрясена тем, насколько точно он меня чувствует», — поделилась восторгами Повалий.

Работа над записью песни «Уходи» началась практически сразу после дня рождения певицы. Несмотря на то что во время записи Михайлов был на гастролях в Германии, он принял активное участие в работе — Стас и Таисия постоянно были на связи, обсуждая, как именно должна звучать новая композиция.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог