Сьюзан Сарандон спасает несправедливо приговоренного к смертной казни

Актриса добивается пересмотра дела человека, ошибочно обвиненного в убийстве.
10 Августа 2015
Сьюзан Сарандон
Сьюзан Сарандон
Фото: depositphotos.com

Сьюзан Сарандон никто и никогда не мог обвинить в недостатке гражданского сознания. Она и пацифистка, и защитница природы, и борец за гражданские права. В настоящее время она отчаянно пытается спасти человека, по ее мнению, ошибочно приговоренного к смертной казни.

Некий американский гражданин получил «высшую меру» за то, что, якобы «заказал» убийство другого человека. Но как удалось узнать Сьюзан, он был осужден исключительно на основании показаний непосредственного исполнителя его «заказа», то есть самого убийцы. При этом киллер, по решению суда, останется жить. Сьюзан сейчас отчаянно пытается привлечь внимание общественности к этой истории. Актриса утверждает, что свершилась явная и ужасная ошибка. Ведь ни одной улики действительно подтверждающей вину осужденного на смерть так и не было найдено!

Сарандон рассказывает об этой истории где только можно и рассылает письма протеста во все инстанции. Хотя времени у нее осталось совсем немного — приговор должен быть приведен в исполнение уже в сентябре — Сьюзан не сдается и надеется добиться пересмотра дела. Между прочим, Сарандон уже доводилось иметь дело с приговоренным к смерти, правда тогда все действие разворачивалось на съемочной площадке фильма «Мертвец идет».

Актриса отдает все свои силы и время своей вполне реальной миссии, поскольку в ее личной жизни, наблюдается затишье с тех пор, как зимой этого года она порвала со своим юным бойфрендом Джонатаном Бриклином. До Джонатана она жила с актером Тимом Роббинсом целых 23 года, хотя они так и не были официально женаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог