Сыну Майкла Дугласа грозит повторное тюремное заключение

Кэмерон «провалил» очередные лабораторные тесты.
23 Июня 2017
Майкл Дуглас
Фото: LEGION-MEDIA

Старший сын Майкла Дугласа — Кэмерон  — попал в сложную ситуацию. В ближайшее время он может снова отправиться за решетку. Причем, винить в этом ему приходится только самого себя. Эта информация появилась на сайте pagesix.com.

Очередной виток проблем в жизни 38-летнего сына Дугласа начался после того, как этой весной, при прохождении очередных тестов, назначенных ему при освобождении, в его анализе были обнаружены наркотики. Хуже того, работники лаборатории обвинили его в попытке «манипуляции» — то есть стремлении подменить пробы. Повторные же тесты однозначно подтвердили наличие следов запрещенных веществ.

Впрочем, благодаря протекции отца, а также из-за того, что офицер, назначенный судом для того, чтобы присматривать за Кэмероном, ему симпатизирует и собирается походатайствовать за него перед судом, есть шанс, что сын Дугласа не сядет снова за решетку. Говорят, Майкл Дуглас уже написал петицию, в которой просит дать его сыну еще один шанс. Майкла поддержал психотерапевт, который занимается с Кэмероном. Тот указал, что сын актера переживает ужасный посттравматический шок, поскольку 7 лет, которые он провел в тюрьме, были «просто ужасающими».

Дело в том,  сотрудничая со следствием, сын Дугласа, который в 2009-м был арестован за попытку продать агенту в штатском небольшое количество наркотиков, решил сотрудничать со следствием и «сдал» своих дилеров. За это он в тюрьме постоянно подвергался побоям и издевательствам со стороны других заключенных… Что будет с Кэмероном  дальше, предстоит решить суду, который должен состояться на днях.

Майкл Дуглас с сыном Кэмероном
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог