Сына Подольской и Преснякова отдали в горнолыжную школу

Звездные родители записали для трехлетнего Артемия видеоинструкцию.
26 Января 2019

У Натальи Подольской и Владимира Преснякова традиционных новогодних каникул не было. До 8 января певцы давали концерты в рамках музыкального фестиваля в Дубаи. Когда практически все стали возвращаться на работу, артисты, наоборот, наконец-то улетели на долгожданный отдых в Куршевель.

У Владимира и Натальи есть традиция — каждый год они проводят отпуск на одном из горнолыжных курортов. В этом году родители решили отдать Артемия в специальную горнолыжную школу, а чтобы мальчик знал, что дадут ему регулярные занятия в группе детей его возраста, записали малышу видеоинструкцию, в которой показали мастер-класс по спуску с горного склона.

Напомним, Артемий впервые стал на лыжи в прошлом году, в возрасте двух лет. Тогда Тема занимался с персональным тренером. Он освоил азы: научился правильно стоять на лыжах и ехать по прямой и тормозить. Стоит отметить, что артисты уделяют спорту в жизни своего ребенка особое внимание. С полутора лет Артемий посещает бассейн, так как занятия плаванием гармонично развивают мышцы, повышают иммунитет и дают разгрузку нервной системе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог