Сын Воли и Утяшевой растет вундеркиндом

Маленький Роберт добился особенных успехов в плавании.
12 Мая 2016
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: Филипп Гончаров

Олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева души не чает в маленьком сыне. А трехлетний Роберт радует маму спортивными успехами.

«Сын плавает под водой как рыба, — рассказывает Ляйсан. — Двадцать пять метров проплывает, совсем не выныривая. Один раз вдохнул — и поплыл. Я ничего для этого специально не делала, в бассейн его не загоняла, он с папой просто как-то начал плавать, и ему понравилось. Потом мы его отвели к профессиональному тренеру, потому что Паша говорит: «Все, что мог, я ему дал». Роб очень быстро все схватывает. Тренер его хвалит: «Я не видел таких детей. Он ощущает себя в воде как рыбка». И это целая трагедия, когда говоришь: «Роберт, хватит, уже тридцать минут прошло, все-таки водичка прохладная. Пошли, надо греться в баньке, надо одеваться». И он рыдает, потому что его вытаскивают из воды — его любимой стихии. А еще он обожает машинки, стихи и рисовать в прописях палочки».

Подробное интервью с Ляйсан Утяшевой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог